Kayak VR: Mirage
Характеристики
| Дата выхода12 июл. 2022 | Основные меткиГонки, Инди, Казуальные игры, Приключенческие игры, Симуляторы, Спортивные игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Kayak VR: Mirage
Основные
| Дата выхода | 12 июл. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Гонки, Инди, Казуальные игры, Приключенческие игры, Симуляторы, Спортивные игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | VR, Аркада, Асинхронный мультиплеер, Гонки, Для одного игрока, Иммерсивный симулятор, Инди, Исследования, Казуальная игра, Линейная, Набор очков, Приключение, Природа, Расслабляющая, Реализм, Свобода движения, Симулятор, Спортивная игра, Физика |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Отслеживание контроллеров, Только для VR |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kayak VR: Mirage 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 63 | 0 | 13.05 USD/998 руб. | 50 | |
| Kayak VR: Mirage - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 8 | 0 | 13.53 USD/967 руб. | 30 | |
| Kayak VR: Mirage⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 3 | 0 | 15.26 USD/959 руб. | 00 | |
| Kayak VR: Mirage - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 2 | 0 | 13.53 USD/967 руб. | 00 | |
| Kayak VR: Mirage (Steam Gift Россия) 🔥 | plati.ru | IgorDeRish | 2 | 0 | 10.51 USD/958 руб. | 00 | |
| Kayak VR: Mirage | digiseller.ru | Montana Digital Shop | 0 | 0 | 18.42 USD/1680 руб. | 00 | |
| Kayak VR: Mirage🔸STEAM Россия⚡️АВТОДОСТАВКА | plati.ru | SteamGuru® | 0 | 0 | 10.34 USD/943 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Ryzen 1600 / Core i5-8600K |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GeForce 1070 / AMD 5700 XT |
| DirectX | Версии 10 |
| Место на диске | 18 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Ryzen 3600 / Intel i5 9600K |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVidia GeForce 2080 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 18 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции