Killer Frequency
Характеристики
| Дата выхода1 июн. 2023 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Симуляторы | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Killer Frequency
Основные
| Дата выхода | 1 июн. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Симуляторы |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Америка, Атмосферная, Глубокий сюжет, Головоломка, Для одного игрока, Интерактивная литература, Исследования, Несколько концовок, От первого лица, Приключение, Расследования, Решения с последствиями, Симулятор, Симулятор ходьбы, Смешная, Хоррор, Чёрная комедия, Эмоциональная, Юмор, 80-е |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2023 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Killer Frequency⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 25 | 0 | 21.84 USD/1373 руб. | 60 | |
| Killer Frequency🔸STEAM Россия⚡️АВТОДОСТАВКА | plati.ru | SteamGuru® | 19 | 0 | 14.49 USD/1321 руб. | 60 | |
| ✅ Killer Frequency Xbox One & Xbox Series X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 2 | 0 | 13.05 USD/1190 руб. | 10 | |
| Killer Frequency - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 2 | 0 | 18.54 USD/1326 руб. | 00 | |
| ✅Killer Frequency VR 🔵OCULUS QUEST⚡АВТОВЫДАЧА 24/7⚡+🎁 | plati.ru | AmellKoss™ | 1 | 0 | 38.0 USD/3466 руб. | 00 | |
| Killer Frequency - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 0 | 0 | 18.54 USD/1326 руб. | 00 | |
| Killer Frequency🔸STEAM Россия⚡️АВТОДОСТАВКА | ggsell.net | SteamGuru® | 0 | 0 | 14.8 USD/1350 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 64-bit |
| Процессор | Intel Core i3-540 or AMD Phenom II X4 965 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GT 730, 2 GB or AMD Radeon HD 6670, 1 GB |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 64-bit |
| Процессор | Intel Core i5-2400 or AMD FX-6300 |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 750 Ti, 2 GB or AMD Radeon HD 7850, 2 GB |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции