Kombat Pack
Характеристики
| Дата выхода14 апр. 2015 | Основные меткиЭкшены | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Mortal Kombat X.
Технические характеристики Kombat Pack
Основные
| Дата выхода | 14 апр. 2015 |
|---|---|
| Основные метки | Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Кровь, Мясо, Файтинг, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Дополнительный контент |
| Год выхода | 2015 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DLC MORTAL KOMBAT X KOMBAT PACK (STEAM KEY) | plati.ru | SOFT-KLUB | 732 | 0 | 2.37 USD/239 руб. | 620 | |
| Mortal Kombat XL🔑STEAM КЛЮЧ✔️РФ+МИР❗РУС.ЯЗЫК | plati.ru | AlternativA | 387 | 0 | 4.34 USD/299 руб. | 1050 | |
| ✅Mortal Kombat X Kombat Pack DLC✔️Steam🔑Region Free⭐🎁 | plati.ru | @MediaSoft | 117 | 0 | 4.59 USD/349 руб. | 70 | |
| 🔪 Mortal Kombat X: Kombat Pack 🔑 Steam DLC 🔥 GLOBAL | plati.ru | VIAGAMES | 33 | 0 | 1.51 USD/140 руб. | 30 | |
| 🔪 Mortal Kombat X: Kombat Pack 🔑 Steam DLC 🔥 GLOBAL | wmcentre.net | VIAGAMES | 9 | 0 | 1.51 USD/140 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-bit: Vista, Win 7, Win 8 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-750, 2.67 GHz | AMD Phenom II X4 965, 3.4 GHz |
| Оперативная память | 3 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 460 | AMD Radeon HD 5850 |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 25 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-bit: Win 7, Win 8 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i7-3770, 3.4 GHz | AMD FX-8350, 4.0 GHz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 660 | AMD Radeon HD 7950 |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 40 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции