Ludus
Характеристики
| Дата выхода20 фев. 2020 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Ролевые игры, Симуляторы, Стратегии, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Ludus
Основные
| Дата выхода | 20 фев. 2020 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Ролевые игры, Симуляторы, Стратегии, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Атмосферная, Для одного игрока, Инди, Исследования, Историческая, Менеджмент, Мясо, Насилие, От первого лица, Открытый мир, Приключение, Реиграбельность, Рим, Ролевая игра, Симулятор, Сложная, Смешная, Стратегия, Экономика, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Достижения Steam |
| Год выхода | 2020 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ludus (Steam key / Region Free) | plati.ru | byPablo | 7 | 0 | 1.64 USD/125 руб. | 10 | |
| ✅Ludus⚡Steam\РФ+Весь Мир\Key⭐ + 🎁Бонус | plati.ru | Steam_Lavka | 0 | 0 | 1.86 USD/170 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 |
|---|---|
| Процессор | 2.8 GHz Dual Core CPU |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GTX 750 |
| Место на диске | 4 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7+ |
|---|---|
| Процессор | 3+ GHz Dual Core CPU |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Geforce GTX 970/Radeon RX470 or better |
| Место на диске | 5 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции