Mafia II: Definitive Edition
Характеристики
| Дата выхода19 мая. 2020 | Основные меткиПриключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Mafia II: Definitive Edition
Основные
| Дата выхода | 19 мая. 2020 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Атмосферная, Глубокий сюжет, Для взрослых, Для одного игрока, Классика, Криминал, Мясо, Нагота, Насилие, Нуар, От третьего лица, Открытый мир, Отличный саундтрек, Приключение, Приключенческий экшен, Ремейк, Сексуальный контент, Шутер, Шутер от третьего лица, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2020 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mafia 2 II: Definitive Edition (Steam) RU | plati.ru | Igromagaz | 1627 | 0 | 9.91 USD/909 руб. | 1150 | |
| MAFIA II: DEFINITIVE EDITION ✅(STEAM КЛЮЧ)+ПОДАРОК | plati.ru | mrakk | 1005 | 0 | 11.4 USD/945 руб. | 2860 | |
| Mafia II: Definitive Edition + Classic Deluxe 🔑STEAM | plati.ru | AlternativA | 523 | 0 | 14.2 USD/979 руб. | 1360 | |
| 🌍Mafia II: Definitive Edition XBOX КЛЮЧ🔑 + GIFT🎁 | plati.ru | KomolovA | 475 | 0 | 8.99 USD/837 руб. | 510 | |
| Mafia II: Definitive Edition XBOX ONE / X|S Ключ 🔑 | plati.ru | XboxCodeShop | 335 | 0 | 9.49 USD/866 руб. | 330 | |
| Mafia II: Definitive Edition / STEAM KEY / RU+CIS | plati.ru | SOFT-KLUB | 201 | 0 | 9.89 USD/999 руб. | 270 | |
| ✅Mafia II Definitive Edition +Classic Deluxe⭐Steam\Key⭐ | plati.ru | AmellKoss™ | 200 | 1 | 15.78 USD/1199 руб. | 450 | |
| MAFIA 2 Definitive Edition 🔵(STEAM/РУ/GLOBAL) | plati.ru | Fabulou5 | 190 | 0 | 10.98 USD/940 руб. | 140 | |
| MAFIA II: DEFINITIVE EDITION ✅STEAM КЛЮЧ🔑 | ggsell.net | mrakk | 173 | 0 | 11.4 USD/945 руб. | 350 | |
| MAFIA II: DEFINITIVE EDITION ✅(XBOX ONE, X|S) КЛЮЧ🔑 | plati.ru | mrakk | 146 | 0 | 10.8 USD/895 руб. | 90 | |
| ❗MAFIA II: DEFINITIVE EDITION❗XBOX🔑КЛЮЧ❗ | plati.ru | LMAO_94 | 136 | 0 | 9.2 USD/839 руб. | 140 | |
| ✅Mafia II: Definitive Edition🎁Steam Gift🌐Выбор Регион | plati.ru | mmopix | 46 | 0 | 5.93 USD/541 руб. | 20 | |
| 🔑Mafia II: Definitive Edition. STEAM-ключ Россия | plati.ru | Arthanis | 45 | 0 | 8.49 USD/824 руб. | 40 | |
| Mafia II: Digital Deluxe Edition Steam Gift (ROW)+Бонус | plati.ru | Game_Seller | 40 | 1 | 16.56 USD/1571 руб. | 150 | |
| ✅Mafia II: Definitive Edition🎁Steam Gift🌐Выбор Регион | ggsell.net | mmopix | 35 | 0 | 5.93 USD/541 руб. | 70 | |
| Mafia II Definitive Edition 🎮 XBOX ONE / X|S / КЛЮЧ 🔑 | plati.ru | AlternativA | 34 | 0 | 12.96 USD/894 руб. | 50 | |
| 🔥Mafia II Definitive Edition Steam (PC) Ключ РФ-Global | plati.ru | HOLY KEYS | 27 | 0 | 12.05 USD/999 руб. | 40 | |
| 🎮🔥MAFIA II: DEFINITIVE EDITION XBOX ONE / X|S🔑КЛЮЧ🔥 | plati.ru | EvgenyStore | 21 | 0 | 9.61 USD/730 руб. | 70 | |
| 🔫 Mafia II: Definitive Ed. 🌍 Steam Ключ 🎮 Европа | ggsell.net | VIAGAMES | 14 | 0 | 7.19 USD/662 руб. | 10 | |
| 🟣 Mafia II: Definitive Edition - Steam Оффлайн 🎮 | ggsell.net | GalaxyLink | 4 | 0 | 1.63 USD/149 руб. | 00 | |
| Mafia II: Definitive Edition / STEAM KEY / RU+CIS | ggsell.net | SOFT-KLUB | 3 | 0 | 12.86 USD/1299 руб. | 00 | |
| ⚡Mafia 2: Definitive Edition | Мафия 2 ⚡PS4 | plati.ru | biggishop | 2 | 0 | 64.38 USD/5871 руб. | 10 | |
| 🖤 Mafia II: Definitive Edition | Epic Games (EGS) |🖤 | plati.ru | nikitrik | 2 | 0 | 13.09 USD/1194 руб. | 00 | |
| Mafia 2 | digiseller.ru | PlaySell | 1 | 0 | 2.62 USD/239 руб. | 10 | |
| Mafia II: Definitive Edition XBOX [ Игровой Ключ 🔑 ] | plati.ru | HotGameKeys | 1 | 0 | 25.65 USD/2339 руб. | 00 | |
| 🔫 Mafia II: Definitive Ed. 🌍 Steam Ключ 🎮 Европа | plati.ru | VIAGAMES | 1 | 0 | 7.19 USD/662 руб. | 00 | |
| ✅ Mafia II: Definitive Edition Xbox One|X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 1 | 0 | 11.3 USD/1030 руб. | 00 | |
| Mafia II Definitive Edition Xbox one Code РУС ЯЗ | plati.ru | ihuggies | 1 | 0 | 25.88 USD/2360 руб. | 00 | |
| 💜 Mafia 2: Definitive Edition | PS4/PS5 | Турция 💜 | plati.ru | nikitrik | 1 | 0 | 48.2 USD/4395 руб. | 10 | |
| Mafia 2 | digiseller.ru | Steamverse.ru | 0 | 0 | 2.18 USD/199 руб. | 00 | |
| Mafia II: Definitive Edition Xbox One|X|S активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 12.92 USD/1129 руб. | 00 | |
| 🎁 Mafia II: Definitive Edition (PS4) 🎁 | plati.ru | DigitalStore#1 | -1 | -1 | 55.71 USD/5080 руб. | -1-1 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 8.1 64-bit |
| Процессор | Intel i5-2500K or AMD FX-8120 |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 2GB NVIDIA GeForce GTX 660 or 2GB AMD Radeon HD7870 |
| Место на диске | 50 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 8.1 64-bit |
| Процессор | Intel i7-3770 or AMD FX 8350 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 4GB NVIDIA GeForce GTX 780 or 4GB AMD Radeon R9 290X |
| Место на диске | 50 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции