Movavi Video Editor Plus 2021 - Video Editing Software
Характеристики
| Дата выхода4 ноя. 2020 | Основные меткиАнимация и моделирование, Дизайн и иллюстрация, Образование, Обучение работе с ПО, Работа со звуком, Создание видео, Утилиты | ЖанрыАнимация и моделирование, Видеовставки, Видеопродакшн, Дизайн и иллюстрация, Для всей семьи, Кинематографичная, Красивая, Музыка, Обработка фото, Образование, Обучение, Обучение работе с ПО, Панорамное видео, Программное обеспечение, Работа со звуком, Саундтрек, Стилизация, Утилиты, Фильм, Эмбиент |
Технические характеристики Movavi Video Editor Plus 2021 - Video Editing Software
Основные
| Дата выхода | 4 ноя. 2020 |
|---|---|
| Основные метки | Анимация и моделирование, Дизайн и иллюстрация, Образование, Обучение работе с ПО, Работа со звуком, Создание видео, Утилиты |
| Жанры | Анимация и моделирование, Видеовставки, Видеопродакшн, Дизайн и иллюстрация, Для всей семьи, Кинематографичная, Красивая, Музыка, Обработка фото, Образование, Обучение, Обучение работе с ПО, Панорамное видео, Программное обеспечение, Работа со звуком, Саундтрек, Стилизация, Утилиты, Фильм, Эмбиент |
| Платформа | macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Год выхода | 2020 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Movavi Video Editor 14 1 PC Lifetime Windows | wmcentre.net | Digi_s | 5 | 0 | 9.0 USD/821 руб. | 01 | |
| Movavi Video Editor Plus 2021 1 PC Lifetime Windows | wmcentre.net | Digi_s | 2 | 0 | 22.99 USD/2097 руб. | 00 | |
| Movavi Video Editor 14 1 PC Lifetime Windows | plati.ru | Digi_s | 1 | 0 | 9.0 USD/821 руб. | 00 | |
| Movavi Video Editor 14 Plus 1 PC Lifetime Windows | plati.ru | Digi_s | 1 | 0 | 11.0 USD/1004 руб. | 00 | |
| Movavi Video Editor 14 Plus 1 PC Lifetime Windows | wmcentre.net | Digi_s | 0 | 0 | 11.0 USD/1004 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Microsoft® Windows® 7/8/10 with up-to-date patches and service packs installed |
| Процессор | Intel®, AMD®, or compatible processor, 1.5 GHz |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel® HD Graphics 2000, NVIDIA® GeForce® series 8 and 8M, Quadro FX 4800, Quadro FX 5600, AMD Radeon™ R600, Mobility Radeon™ HD 4330, Mobility FirePro™ series, Radeon™ R5 M230 or higher graphics card with up-to-date drivers |
| Место на диске | 800 MB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Mac OS X® 10.10 or higher |
| Процессор | 64-bit Intel® processor |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel® HD Graphics 2000, NVIDIA® GeForce® series 8 and 8M, Quadro FX 4800, Quadro FX 5600, AMD Radeon™ R600, Mobility Radeon™ HD 4330, Mobility FirePro™ series, Radeon™ R5 M230 or higher graphics card with up-to-date drivers |
| Место на диске | 500 MB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции