Out of Ore
Характеристики
| Дата выхода31 окт. 2022 | Основные меткиПриключенческие игры, Симуляторы, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Out of Ore
Основные
| Дата выхода | 31 окт. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры, Симуляторы, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Атмосферная, Выбери себе приключение, Горное дело, Для одного игрока, Исследования, Крафтинг, Менеджмент, От первого лица, От третьего лица, Открытый мир, Песочница, Расслабляющая, Реализм, Симулятор, Симулятор фермы, Строительство, Строительство базы, Управление ресурсами, Физика, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Out of Ore 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT RU | plati.ru | SteamMarket® | 9 | 0 | 6.41 USD/490 руб. | 10 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 64-Bit or Windows 10 64-Bit |
| Процессор | Intel Core i3-4340 or AMD FX-6300 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 670, GeForce GTX 1650, Radeon HD 7950 |
| DirectX | Версии 12 |
| Место на диске | 12 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 64 bit |
| Процессор | Intel Core i5-2500K or AMD Ryzen R5 1600X |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 970, GTX 1660 or Radeon R9 390, AMD RX 580 |
| DirectX | Версии 12 |
| Место на диске | 15 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции