Paw Patrol: On A Roll!
Характеристики
| Дата выхода23 окт. 2018 | Основные меткиПриключенческие игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Paw Patrol: On A Roll!
Основные
| Дата выхода | 23 окт. 2018 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | MMORPG, Для всей семьи, Для одного игрока, Душевная, Казуальная игра, Кооператив, Локальный кооператив, Милая, Мультипликация, Мультфильмы, Платформер, Приключение, Приключенческий экшен, Реализм, Симулятор, Собаки, Цветастая, Шутер от третьего лица, Экшен, 3D-платформер |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2018 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Paw Patrol: On A Roll 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 1 | 0 | 17.99 USD/1375 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 / 8 / 10 |
| Процессор | Intel Core 2 Quad Q6600 (2.4 GHz) or AMD equivalent |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GT 430 (1024 MB) |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 3 GB |
| Дополнительно | Windows Vista and DirectX® 9.0b and below not supported |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Процессор | Intel i5, 4 x 2.6 GHz or AMD equivalent |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Radeon HD 6850 (1024 MB) |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 5 GB |
| Дополнительно | Windows Vista and DirectX® 9.0b and below not supported |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции