Poppy Playtime - Chapter 2
Характеристики
| Дата выхода5 мая. 2022 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Poppy Playtime - Chapter 2
Основные
| Дата выхода | 5 мая. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Атмосферная, Бесплатная игра, Выживание, Глубокий сюжет, Головоломка, Для одного игрока, Инди, Исследования, Милая, Мрачная, От первого лица, Приключение, Приключенческий экшен, Психологический хоррор, Тайна, Триллер, Физика, Хоррор, Хоррор на выживание, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Дополнительный контент, Имеются субтитры |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Poppy Playtime - Chapter 2 💎 DLC STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 580 | 0 | 2.77 USD/212 руб. | 210 | |
| Poppy Playtime - Chapter 2 DLC | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 23 | 1 | 3.25 USD/204 руб. | 30 | |
| Poppy Playtime - Chapter 2 DLC🔸STEAM RU⚡️АВТО | plati.ru | SteamGuru® | 1 | 0 | 2.2 USD/201 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 1050 / Radeon RX 580 |
| Место на диске | 20 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Процессор | Intel CORE i5 |
| Оперативная память | 12 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GeForce RTX 2060 Super / Radeon RX 5700 XT |
| Место на диске | 20 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции