RPG Maker MZ
Характеристики
| Дата выхода27 авг. 2020 | Основные меткиВеб-разработка, Дизайн и иллюстрация, Образование, Разработка игр, Ролевые игры | ЖанрыMMORPG, RPG Maker, Аниме, Веб-публикация, Вид сверху, Глубокий сюжет, Дизайн и иллюстрация, Для одного игрока, Магия, Образование, Партийная ролевая игра, Пиксельная графика, Программное обеспечение, Разработка игр, Ролевая игра, Фэнтези, Японская ролевая игра, 2D |
Технические характеристики RPG Maker MZ
Основные
| Дата выхода | 27 авг. 2020 |
|---|---|
| Основные метки | Веб-разработка, Дизайн и иллюстрация, Образование, Разработка игр, Ролевые игры |
| Жанры | MMORPG, RPG Maker, Аниме, Веб-публикация, Вид сверху, Глубокий сюжет, Дизайн и иллюстрация, Для одного игрока, Магия, Образование, Партийная ролевая игра, Пиксельная графика, Программное обеспечение, Разработка игр, Ролевая игра, Фэнтези, Японская ролевая игра, 2d/" class="ocf-attribute-link">2D |
| Платформа | macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Контроллер (частично), Мастерская Steam |
| Год выхода | 2020 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RPG Maker MZ 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 28 | 0 | 42.51 USD/3250 руб. | 00 | |
| RPG Maker MZ - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 1 | 0 | 43.99 USD/3146 руб. | 10 | |
| RPG Maker MZ - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 0 | 0 | 43.99 USD/3146 руб. | 00 | |
| RPG Maker MZ - PASTEL 💎АВТОДОСТАВКА DLC STEAM РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 0 | 0 | 11.6 USD/887 руб. | 00 | |
| RPG Maker MZ⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 49.61 USD/3120 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Microsoft Windows® 8.1/10/11 (64bit) |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i3-4340 or better |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Compatible OpenGL / VRAM 1GB or better |
| Место на диске | 4 GB |
| Дополнительно | 1280x768 or better Display |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | |
|---|---|
| Процессор | |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | |
| Место на диске | 4 GB |
| Дополнительно |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | Mac OS 10.13 or better |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i3-4340 or better |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Compatible OpenGL / VRAM 1GB or better |
| Место на диске | 4 GB |
| Дополнительно | 1280x768 or better Display |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | |
|---|---|
| Процессор | |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | |
| Дополнительно |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции