Siege of Centauri
Характеристики
| Дата выхода12 сен. 2019 | Основные меткиИнди, Стратегии, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Siege of Centauri
Основные
| Дата выхода | 12 сен. 2019 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Стратегии, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Башенная защита, В реальном времени, Война, Глубокий сюжет, Игрок против ИИ, Изометрия, Кастомизация оружия, Научная фантастика, Повествовательная, Поддержка модификаций, Редактор уровней, Роботы, Соревновательная, Стратегия, Строительство базы, Тактика, Тактика в реальном времени, Цветастая, Экшен, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Включает редактор уровней, Достижения Steam, Статистика |
| Год выхода | 2019 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Siege of Centauri 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT RU | plati.ru | SteamMarket® | 0 | 0 | 8.99 USD/687 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | 64-bit Windows 10 / 8.1 / 7 |
| Процессор | Quad-core Intel / AMD Processor |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 2 GB GDDR5 NVidia GeForce 660 / AMD R7 360 or better |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 8 GB |
| Дополнительно | 1920x1080 Display Resolution or Higher; additional disk space will be required during Early Access |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | 64-bit Windows 10 / 8.1 / 7 |
| Процессор | Intel Core i5 or equivalent |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 4 GB GDDR5 NVidia GTX 970 / AMD R9 390 or better |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 8 GB |
| Дополнительно | 1920x1080 Display Resolution or Higher |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции