SIMULACRA 2
Характеристики
| Дата выхода30 янв. 2020 | Основные меткиИнди, Симуляторы | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики SIMULACRA 2
Основные
| Дата выхода | 30 янв. 2020 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Симуляторы |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Point & Click, Беседы, Видеовставки, Визуальная новелла, Глубокий сюжет, Головоломка, Детектив, Иммерсивный симулятор, Искусственный интеллект, Несколько концовок, Повествовательная, Психологический хоррор, Решения с последствиями, Симулятор, Сюрреалистичная, Текстовая, Хакерство, Хоррор, Экспериментальная, 2D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Достижения Steam |
| Год выхода | 2020 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SIMULACRA 2 💎 STEAM KEY REGION FREE GLOBAL+РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 121 | 0 | 0.9 USD/69 руб. | 130 | |
| ✅SIMULACRA 2 ⭐Steam\РФ+Весь Мир\Key⭐ + Бонус | plati.ru | AmellKoss™ | 24 | 0 | 1.3 USD/99 руб. | 40 | |
| SIMULACRA 2 (Steam Global Key) | plati.ru | HyryGames© | 1 | 0 | 1.18 USD/87 руб. | 00 | |
| SIMULACRA 2 (Steam Key/Region Free) | plati.ru | V.Taran | 1 | 0 | 1.64 USD/150 руб. | 00 | |
| SIMULACRA 2 Steam Key REGION FREE | plati.ru | SteamRocket | 0 | 0 | 2.18 USD/199 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 |
| Процессор | Intel Core i3, Ryzen 3 or equivalent |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | nVidia GeForce 8800 GT, AMD Radeon HD 2400, Intel HD or any graphics card / APUs released from 2012 onwards |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 16 GB |
| Дополнительно | Headphones recommended. 4K display supported on Windows 8+ only. |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Процессор | Intel Core i5, Ryzen 5 or equivalent |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | nVidia GTX 1060, AMD RX 480 or better |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 16 GB |
| Дополнительно | 4K Display and 5.1 surround setup recommended |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции