Slice of Sea
Характеристики
| Дата выхода11 ноя. 2021 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Slice of Sea
Основные
| Дата выхода | 11 ноя. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Антиутопия, Атмосферная, Глубокий сюжет, Головоломка, Головоломка-платформер, Для одного игрока, Инди, Исследования, Линейная, Логика, Музыка, Поиск предметов, Приключение, Проработанная вселенная, Рисованная графика, Стилизация, Стимпанк, Тайна, Цветастая, 2D |
| Платформа | macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Достижения Steam |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Slice of Sea⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 2 | 0 | 8.88 USD/558 руб. | 10 | |
| Slice of Sea 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT RU | plati.ru | SteamMarket® | 2 | 0 | 7.6 USD/581 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 |
|---|---|
| Процессор | 64bit Intel compatible Dual Core CPU |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | DX11 compliant graphics card |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | 64bit Intel compatible Dual Core CPU |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | DX11 compliant graphics card |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 2 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 10.14 macOS Mojave |
|---|---|
| Процессор | 1.6 GHz Dual-Core Intel Core i5 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 12.0 macOS Monterey |
|---|---|
| Процессор | 1.6 Ghz Dual-Core Intel Core i5 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции