Spirit Hunter: NG
Характеристики
| Дата выхода10 окт. 2019 | Основные меткиПриключенческие игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Spirit Hunter: NG
Основные
| Дата выхода | 10 окт. 2019 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Аниме, Визуальная новелла, Мясо, Нагота, Насилие, Приключение, Сексуальный контент, Хоррор |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2019 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Spirit Hunter NG (Steam Key / Region Free) + Бонус | plati.ru | i_like_a_pro | 8 | 0 | 6.18 USD/499 руб. | 30 | |
| 🔑 Spirit Hunter NG STEAM KEY REGION FREE GLOBAL + 🎁 | plati.ru | kostet624 | 0 | 0 | 5.36 USD/489 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 (64-bit) |
|---|---|
| Процессор | Intel Core 2 Quad 2.4GHz or comparable |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 650 or comparable |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10/8.1/7 64bit |
|---|---|
| Процессор | Intel i5 3.3 GHz or comparable |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 960 or comparable |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции