StrikeForce Kitty
Характеристики
| Дата выхода20 фев. 2018 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Приключенческие игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики StrikeForce Kitty
Основные
| Дата выхода | 20 фев. 2018 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Приключенческие игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Аркада, Для одного игрока, Инди, Казуальная игра, Котики, Милая, Платформер, Приключение, 2D |
| Платформа | macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Доски почета Steam, Достижения Steam, Коллекционные карточки |
| Год выхода | 2018 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows xp sp2 |
|---|---|
| Процессор | Dual Core CPU |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD Graphics |
| DirectX | Версии 9.0 |
| Место на диске | 1000 MB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7 or Later |
|---|---|
| Процессор | Dual Core CPU |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Radeon HD / Geforce GTX grade graphics card |
| DirectX | Версии 9.0 |
| Место на диске | 1000 MB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | Mac OS X 10.9 |
|---|---|
| Процессор | Dual Core CPU |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD Graphics |
| Место на диске | 1000 MB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | OS X Lion 10.7.5 |
|---|---|
| Процессор | Dual Core CPU |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD Graphics |
| Место на диске | 1000 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции