SUCCUBUS
Характеристики
| Дата выхода5 окт. 2021 | Основные меткиПриключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики SUCCUBUS
Основные
| Дата выхода | 5 окт. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Атмосферная, Выживание, Демоны, Для взрослых, Для одного игрока, Исследования, Мясо, Нагота, Насилие, От первого лица, Приключение, Приключенческий экшен, Протагонистка, Психоделия, Психологический хоррор, Сексуальный контент, Тёмное фэнтези, Хоррор, Хоррор на выживание, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SUCCUBUS 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 130 | 0 | 14.39 USD/1100 руб. | 90 | |
| SUCCUBUS (Steam Gift Россия) 🔥 | plati.ru | IgorDeRish | 22 | 0 | 11.58 USD/1056 руб. | 10 | |
| Succubus x Saint 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 0 | 0 | 4.12 USD/315 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 / 8 / 10 |
| Процессор | i5-6500, Ryzen 5 1600 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GTX 1050, RX 460 (or equivalent with at least 4GB of memory) |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 70 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 / 8 / 10 |
| Процессор | i5-8600, Ryzen 5 3400G |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | RTX 2060, RX 5700 (with at least 6GB of memory) |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 70 GB |
| Дополнительно | SSD Recommended |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции