SURV1V3
Характеристики
| Дата выхода20 июн. 2021 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Симуляторы, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (по сети), Кроссплатформенная игра |
Технические характеристики SURV1V3
Основные
| Дата выхода | 20 июн. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Симуляторы, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (по сети), Кроссплатформенная игра |
| Жанры | VR, Выживание, Для нескольких игроков, Зомби, Инди, Кооператив, Мясо, Насилие, Открытый мир, Приключение, Сетевой кооператив, Симулятор, Совместная кампания, Хоррор, Шутер от первого лица, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Доски почета Steam, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Отслеживание контроллеров, Статистика, Только для VR |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SURV1V3 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 40 | 0 | 13.88 USD/1061 руб. | 30 | |
| SURV1V3 (Steam Gift Россия) 🔥 | plati.ru | IgorDeRish | 1 | 0 | 11.16 USD/1018 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 - 64 bit DX11/12 |
| Процессор | Intel i5-4590K equivalent or greater |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GTX 980 / AMD equivalent or greater with 4 GB of RAM |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 45 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 - 64 bit DX11/12 |
| Процессор | Intel i7-6700K equivalent or greater |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GTX 1070 / AMD equivalent or greater |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 45 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции