The Construct
Характеристики
| Дата выхода12 сен. 2016 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики The Construct
Основные
| Дата выхода | 12 сен. 2016 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Инди, Приключение, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2016 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows XP SP2+, Windows 7, 8, 10 |
|---|---|
| Процессор | SSE2 instruction set support |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | DX9 (shader model 3.0) or DX11 with feature level 9.3 capabilities |
| DirectX | Версии 9.0 |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7, 8, 10 |
|---|---|
| Процессор | SSE2 instruction set support |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | DX9 (shader model 3.0) or DX11 with feature level 9.3 capabilities |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции