The Dungeon Of Naheulbeuk: Ruins Of Limis
Характеристики
| Дата выхода25 мая. 2021 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Ролевые игры, Стратегии, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры The Dungeon Of Naheulbeuk: The Amulet Of Chaos.
Технические характеристики The Dungeon Of Naheulbeuk: Ruins Of Limis
Основные
| Дата выхода | 25 мая. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Ролевые игры, Стратегии, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Инди, Приключение, Ролевая игра, Стратегия, Экшен |
| Платформа | macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Дополнительный контент, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Dungeon Of Naheulbeuk: Ruins of Limis 💎 DLC STEAM | plati.ru | SteamMarket® | 5 | 0 | 4.88 USD/373 руб. | 00 | |
| The Dungeon Of Naheulbeuk: Ruins of Limis DLC⚡Steam RU | plati.ru | KappaStore | 2 | 0 | 5.72 USD/359 руб. | 00 | |
| The Dungeon Of Naheulbeuk: Ruins of Limis DLC🔸STEAM | plati.ru | SteamGuru® | 1 | 0 | 3.87 USD/353 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 |
|---|---|
| Процессор | Inter Core i5-2300 / AMD FX-4350 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 460 768 MB / AMD Radeon HD 6870 1 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | Mojave 10.14.6 |
|---|---|
| Процессор | 2.5 Ghz Intel Core i7 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Radeon Pro 560 4Go |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции