The First Templar - Steam Special Edition
Характеристики
| Дата выхода12 мая. 2011 | Основные меткиПриключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (общий экран) |
Технические характеристики The First Templar - Steam Special Edition
Основные
| Дата выхода | 12 мая. 2011 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (общий экран) |
| Жанры | Для нескольких игроков, Для одного игрока, Историческая, Кооператив, Локальный кооператив, От третьего лица, Открытый мир, Приключение, Протагонистка, Разделение экрана, Ролевая игра, Слэшер, Средневековье, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Remote Play Together, Достижения Steam |
| Год выхода | 2011 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The First Templar Steam Special Edition 💎 STEAM KEY | plati.ru | SteamMarket® | 101 | 0 | 1.44 USD/110 руб. | 80 | |
| The First Templar - Steam Special Edition / STEAM 🔥 | plati.ru | keyfyou | 12 | 0 | 1.54 USD/109 руб. | 50 | |
| The First Templar Steam Special Edition Region Free | plati.ru | @MediaSoft | 11 | 0 | 3.28 USD/249 руб. | 60 | |
| The First Templar (Steam Gift/Region Free) | plati.ru | -=ProRock=- | 0 | 0 | 3.07 USD/200 руб. | 00 | |
| The First Templar - Steam Special Edition (Steam Gift) | plati.ru | Keyplace.ru | 0 | 0 | 2.73 USD/249 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7/Vista/XP |
|---|---|
| Процессор | 2 GHz Dual Core |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Direct 9.0c compatible graphics card with 256 MB |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 5 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции