The Infected
Характеристики
| Дата выхода7 авг. 2020 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Ранний доступ, Симуляторы, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики The Infected
Основные
| Дата выхода | 7 авг. 2020 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Ранний доступ, Симуляторы, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Выживание, Горное дело, Градостроение, Для одного игрока, Исследования, Крафтинг, От первого лица, Открытый мир, Песочница, Ранний доступ, Реализм, Симулятор, Симулятор выживания в открытом мире, Строительство, Строительство базы, Хоррор, Хоррор на выживание, Шутер от первого лица, Экшен, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud |
| Год выхода | 2020 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Infected 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 118 | 0 | 9.64 USD/737 руб. | 80 | |
| The Infected | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 14 | 0 | 11.26 USD/708 руб. | 00 | |
| The Infected (Steam Gift Россия) 🔥 | plati.ru | IgorDeRish | 9 | 0 | 7.76 USD/708 руб. | 10 | |
| ⚡️The Infected | АВТОДОСТАВКА [Россия - Steam Gift] | ggsell.net | GPay Market | 7 | 0 | 9.78 USD/713 руб. | 30 | |
| 🟣 The Infected - Steam Оффлайн 🎮 | ggsell.net | GalaxyLink | 2 | 0 | 1.63 USD/149 руб. | 10 | |
| The Infected🔸STEAM Россия⚡️АВТОДОСТАВКА | plati.ru | SteamGuru® | 1 | 0 | 7.63 USD/696 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7+ (64 bit) |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 |
| Оперативная память | 10 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GTX 960 2GB/AMD Radeon HD 7870 2GB |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 10 GB |
| Дополнительно | SSD (Preferred) |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7+ (64 bit) |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 |
| Оперативная память | 12 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1060 3GB or AMD Radeon RX 570 4GB |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 10 GB |
| Дополнительно | SSD (Preferred) |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции