The Silver Case
Характеристики
| Дата выхода6 окт. 2016 | Основные меткиПриключенческие игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики The Silver Case
Основные
| Дата выхода | 6 окт. 2016 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Аниме, Атмосферная, Визуальная новелла, Глубокий сюжет, Детектив, Для одного игрока, Инди, Исследования, Культовая классика, Мрачная, Насилие, Отличный саундтрек, Приключение, Психологическая, Психологический хоррор, Ремейк, Смешная, Тайна, Хоррор, 90-е |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2016 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| испытай удачу в "SILVER CASE" | digiseller.ru | DESTRA-SHOP | 19 | 0 | 1.11 USD/101 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows XP SP2+ or newer |
|---|---|
| Процессор | SSE2 instruction set support or greater |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | DX9 (shader model 3.0) or greater |
| DirectX | Версии 9.0 |
| Место на диске | 7 GB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu |
|---|---|
| Процессор | SSE2 instruction set support or greater |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | DX9 (shader model 3.0) or greater |
| Место на диске | 7 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | Mac OS X 10.8 32bit |
|---|---|
| Процессор | 1.4GHz dual-core Intel Core i5 or greater |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 5000 or greater |
| Место на диске | 7 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции