The Sims™ 4 В университете
Характеристики
| Дата выхода14 ноя. 2019 | Основные меткиКазуальные игры, Симуляторы | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики The Sims™ 4 В университете
Основные
| Дата выхода | 14 ноя. 2019 |
|---|---|
| Основные метки | Казуальные игры, Симуляторы |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Выбери себе приключение, Иммерсивный симулятор, Казуальная игра, Кастомизация персонажа, Милая, Приключение, Симулятор, Симулятор жизни, Симулятор свиданий, Смешная, Строительство |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Дополнительный контент |
| Год выхода | 2019 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| THE SIMS 4: В УНИВЕРСИТЕТЕ ✅(ORIGIN/EA APP)+ПОДАРОК | plati.ru | mrakk | 424 | 0 | 21.65 USD/1795 руб. | 610 | |
| The Sims 4: Discover University Origin/EA APP KEY ROW | plati.ru | swen99 | 35 | 0 | 18.3 USD/1674 руб. | 30 | |
| THE SIMS 4 В университете DLC / GLOBAL / MULTILANGS | plati.ru | BEST-PRICE | 32 | 0 | 18.5 USD/1687 руб. | 50 | |
| ✅❤️THE SIMS™ 4 В УНИВЕРСИТЕТЕ❤️XBOX ONE|XS🔑КЛЮЧ | plati.ru | GamesSales | 21 | 0 | 23.26 USD/1328 руб. | 50 | |
| THE SIMS 4: В УНИВЕРСИТЕТЕ ✅(EA APP) GLOBAL КЛЮЧ🔑 | ggsell.net | mrakk | 9 | 0 | 21.65 USD/1795 руб. | 00 | |
| ⭐️ ВСЕ СТРАНЫ+РОССИЯ⭐️ The Sims 4 В университете Steam | plati.ru | PROMARKET88 | 1 | 0 | 37.0 USD/3408 руб. | 10 | |
| The Sims™ 4 DLC В Университете ⭐ STEAM ⭐ | plati.ru | soulgood | 0 | 0 | 67.99 USD/6200 руб. | 00 | |
| ✅The Sims™ 4 В университете✅ПК✅ЭПИК ГЕЙМС | plati.ru | SjMarket | 0 | 0 | 37.71 USD/2990 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | 64 Bit Required. Windows 7 (SP1), Windows 8, Windows 8.1, or Windows 10 |
| Процессор | 1.8 GHz Intel Core 2 Duo, AMD Athlon 64 Dual-Core 4000+ or equivalent (For computers using built-in graphics chipsets, the game requires 2.0 GHz Intel Core 2 Duo, 2.0 GHz AMD Turion 64 X2 TL-62 or equivalent) |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 128 MB of Video RAM and support for Pixel Shader 3.0. Supported Video Cards: NVIDIA GeForce 6600 or better, ATI Radeon X1300 or better, Intel GMA X4500 or better |
| DirectX | Версии 9.0 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 16 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | 64 Bit Windows 7, 8, 8.1, or 10 |
| Процессор | Intel core i5 or faster, AMD Athlon X4 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GTX 650 or better |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 18 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции