The Troop
Характеристики
| Дата выхода21 дек. 2021 | Основные меткиРанний доступ, Стратегии, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики The Troop
Основные
| Дата выхода | 21 дек. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Ранний доступ, Стратегии, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Бой, Военные действия, Военные конфликты, Война, Вторая мировая война, 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">Гонки на выживание, Для одного игрока, Игрок против ИИ, Историческая, Настольная игра, Пошаговая стратегия, Пошаговая тактика, Пошаговые сражения, Ранний доступ, Стратегия, Тактика, Танки, Шестиугольная карта, Экшен, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Troop 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 1 | 0 | 11.85 USD/906 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 |
| Процессор | Intel(R) Core(TM) i5-2500K CPU @ 3.30GHz 3.70 GHz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 560 |
| Место на диске | 7 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции