The Wizards - Dark Times
Характеристики
| Дата выхода4 июн. 2020 | Основные меткиПриключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики The Wizards - Dark Times
Основные
| Дата выхода | 4 июн. 2020 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | VR, Атмосферная, Глубокий сюжет, Исследования, Магия, От первого лица, Приключение, Приключенческий экшен, Фэнтези, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Достижения Steam, Только для VR |
| Год выхода | 2020 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ✅The Wizards VR 🔵OCULUS QUEST ⚡АВТОВЫДАЧА 24/7⚡ + 🎁 | plati.ru | AmellKoss™ | 1 | 0 | 38.0 USD/3466 руб. | 10 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Процессор | Intel i7-4790 / AMD Ryzen 5 1600 or greater (only Oculus Rift, for Vive see Recomended spec) |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GTX 1060 or greater (only Oculus Rift, for Vive see Recomended spec) |
| Место на диске | 20 GB |
| Дополнительно | Supported Devices: Valve Index, HTC Vive, Oculus Rift, Windows Mixed Reality, Meta Quest 2, Meta Quest 1 |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Процессор | Intel i7-7700K equivalent or greater |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GTX 2060 / AMD Radeon RX 5700 or greater |
| Место на диске | 20 GB |
| Дополнительно | Supported Devices: Valve Index, HTC Vive, Oculus Rift, Windows Mixed Reality, Meta Quest 2, Meta Quest 1 |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции