Tiny Life
Характеристики
| Дата выхода3 мая. 2023 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Ранний доступ, Симуляторы | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Tiny Life
Основные
| Дата выхода | 3 мая. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Ранний доступ, Симуляторы |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Беседы, Для всей семьи, Для одного игрока, Изометрия, Казуальная игра, Кастомизация персонажа, ЛГБТК+, Мультипликация, Нелинейная, Песочница, Пиксельная графика, Поддержка модификаций, Ранний доступ, Расслабляющая, Ретро, Симулятор, Симулятор жизни, Строительство, Цветастая, 2d/" class="ocf-attribute-link">2D |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Контроллер (полностью), Мастерская Steam |
| Год выхода | 2023 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 🔥 Tiny Life | Steam РУ+UA+KZ+СНГ🔥 | plati.ru | The Game Drawer | 2 | 0 | 7.14 USD/649 руб. | 00 | |
| Tiny Life STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | ggsell.net | DarkAwe | 0 | 0 | 7.53 USD/687 руб. | 00 | |
| Tiny Life 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT RUSSIA | plati.ru | SteamMarket® | 0 | 0 | 8.99 USD/687 руб. | 00 | |
| Tiny Life STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | plati.ru | DarkAwe | 0 | 0 | 7.53 USD/687 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Процессор | 2 GHz |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 256 MB Video Memory, OpenGL 2 Support |
| Место на диске | 200 MB |
| Дополнительно | For additional info, see |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Минимальные системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Ubuntu 18.04 or similar |
| Процессор | 2 GHz |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 256 MB Video Memory, OpenGL 2 Support |
| Место на диске | 200 MB |
| Дополнительно | For additional info, see |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | macOS 10.15 |
| Процессор | 2 GHz |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 256 MB Video Memory, OpenGL 2 Support |
| Место на диске | 200 MB |
| Дополнительно | For additional info, see |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции