Tom Clancy's Ghost Recon® Wildlands - Fallen Ghosts
Характеристики
| Дата выхода6 июн. 2017 | Основные меткиПриключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Tom Clancy's Ghost Recon® Wildlands.
Технические характеристики Tom Clancy's Ghost Recon® Wildlands - Fallen Ghosts
Основные
| Дата выхода | 6 июн. 2017 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Приключение, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Дополнительный контент, Коллекционные карточки, Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2017 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - Fallen Ghosts ⚡️💳 | plati.ru | DarkAwe | 68 | 0 | 10.22 USD/932 руб. | 150 | |
| Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - Fallen Ghosts ⚡️💳 | ggsell.net | DarkAwe | 15 | 0 | 10.22 USD/932 руб. | 00 | |
| ✅Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - Fallen Ghosts🌐 | plati.ru | mmopix | 12 | 0 | 9.08 USD/828 руб. | 00 | |
| ✅Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - Fallen Ghosts🌐 | ggsell.net | mmopix | 12 | 0 | 9.08 USD/828 руб. | 00 | |
| 🎮Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands Fallen Ghosts XBOX | plati.ru | skymannn | 6 | 0 | 3.6 USD/329 руб. | 30 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only) |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-2400S @ 2.5 GHz or AMD FX-4320 @ 4 GHz or equivalent |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX660 / AMD R9 270X (2GB VRAM with Shader Model 5.0 or better) |
| Место на диске | 50 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only) |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i7- 3770@ 3.5 GHz or AMD FX-8350 @ 4 GHz or better |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX970/GTX 1060 or AMD R9 390/RX480 (4GB VRAM with Shader Model 5.0 or better) |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции