Tomato Way
Характеристики
| Дата выхода7 дек. 2016 | Основные меткиГонки, Инди, Казуальные игры, Приключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Tomato Way
Основные
| Дата выхода | 7 дек. 2016 |
|---|---|
| Основные метки | Гонки, Инди, Казуальные игры, Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Аниме, Атмосферная, Гонки, Для одного игрока, Иллюминаты, Инди, Казуальная игра, Кровь, Мемы, Мясо, От первого лица, Приключение, Психоделия, Психологический хоррор, Сложная, Триллер, Хоррор, Шутер от первого лица, Экшен, Юмор |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Коллекционные карточки |
| Год выхода | 2016 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 |
|---|---|
| Процессор | Dual Core CPU (2.2+ GHz Dual Core CPU or better) |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | DirectX 10, Shader Model 4 compliant graphics cards (GeForce 8800 GT 512 MB, GeForce GTS 250, etc) |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 4 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7 |
|---|---|
| Процессор | Any Quad Core or 3.0+ GHz Dual Core CPU |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | DirectX 11 compliant graphics card (GeForce GTX 480 and above) |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 4 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции