Trifox
Характеристики
| Дата выхода14 окт. 2022 | Основные меткиПриключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Trifox
Основные
| Дата выхода | 14 окт. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">3d-platformer/" class="ocf-attribute-link">Аркада, Бой, Вид сверху, Для одного игрока, Исследования, Коллектатон, Контроллер, Милая, Мультипликация, Подземелья, Приключение, Приключенческий экшен, Смешная, Твин-стик шутер, Фэнтези, Цветастая, Шутер с видом сверху, Экшен, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D-платформер |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ✅ Trifox XBOX ONE SERIES X|S Цифровой Ключ 🔑 | plati.ru | IgorDeRish | 0 | 0 | 8.99 USD/820 руб. | 00 | |
| Trifox - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 0 | 0 | 7.09 USD/507 руб. | 00 | |
| Trifox XBOX ONE / XBOX SERIES X|S [ Ключ 🔑 Код ] | plati.ru | HotGameKeys | 0 | 0 | 9.2 USD/839 руб. | 00 | |
| Trifox - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 0 | 0 | 7.09 USD/507 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows® 7 SP1 / 8.1 / 10 64-bit |
|---|---|
| Процессор | AMD Ryzen™ 3 1300X or above | Intel® Core™ i3-3225 or above |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | AMD Radeon™ HD 7750 (2GB) / NVIDIA® GeForce® GT 640 (2GB) |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 6 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows® 10 64-bit |
|---|---|
| Процессор | AMD Ryzen™ 3 1300X or above | Intel® Core™ i7-3770 or above |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | AMD Radeon™ RX Vega 56 / NVIDIA® GeForce® GTX 1060 6 GB VRAM |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 6 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции