Тучка-вреднючка | Rain on Your Parade
Характеристики
| Дата выхода15 апр. 2021 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Приключенческие игры, Симуляторы, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Тучка-вреднючка | Rain on Your Parade
Основные
| Дата выхода | 15 апр. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Приключенческие игры, Симуляторы, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Головоломка, Для всей семьи, Для одного игрока, Злодей-протагонист, Инди, Казуальная игра, Мемы, Милая, Приключение, Разрушения, Расслабляющая, Симулятор, Смешная, Стелс, Сюрреалистичная, Физика, Цветастая, Экшен, Юмор, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Доски почета Steam, Достижения Steam, Имеются субтитры, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Тучка-вреднючка | Rain on Your Parade 💎 STEAM РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 2 | 0 | 8.99 USD/687 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Win 10 or newer |
| Процессор | Intel I-3 Dual Core @ 2.0GHz |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Dedicated DirectX 11 Compatible card |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 900 MB |
| Дополнительно | Please make sure to adequately water-proof your computer before playing |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Win 10 or newer |
| Процессор | Intel I-7 Quad Core |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Dedicated DirectX 11 Compatible card |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 900 MB |
| Дополнительно | Please make sure to adequately water-proof your computer before playing |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Ubuntu 16.4 / 17 , Fedora Linux (version 26) x86_64, Archlinux x86_64, Mint 18.2, Archlinux x86_64 |
| Процессор | Intel I-3 Dual Core @ 2.0GHz |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Dedicated DirectX 11 Compatible card |
| Место на диске | 900 MB |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Ubuntu 16.4 / 17 , Fedora Linux (version 26) x86_64, Archlinux x86_64, Mint 18.2, Archlinux x86_64 |
| Процессор | Intel I-7 Quad Core |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Dedicated DirectX 11 Compatible card |
| Место на диске | 900 MB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | MacBook Pro, iMac, Mac mini, 64bit |
| Процессор | Intel I-3 Dual Core @ 2.0GHz |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Dedicated DirectX 11 Compatible card |
| Место на диске | 900 MB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | MacBook Pro, iMac, Mac mini, 64bit |
| Процессор | Intel I-7 Quad Core |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Dedicated DirectX 11 Compatible card |
| Место на диске | 900 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции