Unbound: Worlds Apart
Характеристики
| Дата выхода28 июл. 2021 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Unbound: Worlds Apart
Основные
| Дата выхода | 28 июл. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Атмосферная, Вид сбоку, Визуальная новелла, Глубокий сюжет, Для одного игрока, Инди, Исследования, Контроллер, Метроидвания, Милая, Несколько концовок, Открытый мир, Платформер, Похожа на Dark Souls, Приключение, Рисованная графика, Сложная, Тёмное фэнтези, Экшен, 2D |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play на телевизоре, Steam Cloud, Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Unbound: Worlds Apart 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 13 | 0 | 7.1 USD/543 руб. | 20 | |
| 🖤 Unbound: Worlds Apart | Epic Games (EGS) | PC 🖤 | plati.ru | nikitrik | 0 | 0 | 4.39 USD/400 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 and above |
| Процессор | Multi-core 1.8GHz or faster |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX 750 or equivalent |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 8 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Процессор | Multi-core 2.5GHz or faster |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX 950 or equivalent |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 8 GB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Ubuntu 16.04 LTS (64bit) |
| Процессор | Multi-core 1.8Ghz or faster |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX 750 or equivalent |
| Место на диске | 8 GB |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Ubuntu 16.04 LTS (64bit) |
| Процессор | Multi-core 2.5GHz or faster |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX 950 or equivalent |
| Место на диске | 8 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | macOS 10.15 Catalina |
| Процессор | Intel Core i5 or equivalent |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | AMD Radeon Pro 450 or equivalent |
| Место на диске | 8 GB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | macOS 11.4 Big Sur |
| Процессор | Intel Core i7 or equivalent |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | AMD Radeon Pro 560 or equivalent |
| Место на диске | 8 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции