Venetica - Gold Edition
Характеристики
| Дата выхода4 сен. 2009 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Ролевые игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Venetica - Gold Edition
Основные
| Дата выхода | 4 сен. 2009 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Ролевые игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Для одного игрока, Инди, От третьего лица, Открытый мир, Приключение, Протагонистка, Ролевая игра, Ролевой экшен, Фэнтези, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Коллекционные карточки, Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2009 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Venetica - Gold Edition 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT RU | plati.ru | SteamMarket® | 91 | 0 | 4.07 USD/311 руб. | 200 | |
| Venetica⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 1 | 0 | 4.76 USD/299 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8 |
|---|---|
| Процессор | Pentium 4 CPU 2.4 GhZ |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVidia GeForce 7600 GT with 256 MB Ram |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 16 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows8 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core 2 Duo E8200 2,6 GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVidia GeForce 8800 GT with 512 MB Ram |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 16 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции