Voxel Tycoon
Характеристики
| Дата выхода15 апр. 2021 | Основные меткиИнди, Ранний доступ, Симуляторы, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Voxel Tycoon
Основные
| Дата выхода | 15 апр. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Ранний доступ, Симуляторы, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Автоматика, Воксельная графика, Градостроение, Инди, Крафтинг, Менеджмент, Открытый мир, Песочница, Пиксельная графика, Поддержка модификаций, Поезда, Ранний доступ, Расслабляющая, Симулятор, Стратегия, Строительство, Транспорт, Управление ресурсами, Экономика, 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Мастерская Steam |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Voxel Tycoon * RU/KZ/СНГ/TR/AR * STEAM 🚀 АВТОДОСТАВКА | plati.ru | madssme | 25 | 0 | 12.01 USD/1095 руб. | 20 | |
| Voxel Tycoon | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 3 | 0 | 16.8 USD/1056 руб. | 00 | |
| Voxel Tycoon 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT RUSSIA | plati.ru | SteamMarket® | 3 | 0 | 14.39 USD/1100 руб. | 00 | |
| ⭐ Voxel Tycoon Steam Gift ✅ АВТОВЫДАЧА 🚛ВСЕ РЕГИОНЫ🌏 | plati.ru | AppStops | 1 | 0 | 19.05 USD/1390 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 |
| Процессор | Dual Core 2Ghz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 512Mb VRAM |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 500 MB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Процессор | Quad Core 3Ghz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 2GB VRAM |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 500 MB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Ubuntu 16.04 |
| Процессор | Dual Core 2Ghz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 512MB VRAM |
| Место на диске | 500 MB |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Ubuntu 18.04 |
| Процессор | Quad Core 3GHz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 2GB VRAM |
| Место на диске | 500 MB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | 10.12 |
| Процессор | Dual Core 2Ghz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 512MB VRAM |
| Место на диске | 500 MB |
| Дополнительно | If the game doesn't launch, disable Gatekeeper |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | 10.12 |
| Процессор | Quad Core 3GHz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 2GB VRAM |
| Место на диске | 500 MB |
| Дополнительно | If the game doesn't launch, disable Gatekeeper |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции