Возможность выбора оригинальной музыки для Resident Evil 4
Характеристики
| Дата выхода23 мар. 2023 | Основные меткиПриключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Resident Evil 4.
Технические характеристики Возможность выбора оригинальной музыки для Resident Evil 4
Основные
| Дата выхода | 23 мар. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Мясо, Насилие, Приключение, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Дополнительный контент, Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2023 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Resident Evil 4 'Original Ver.' Soundtrack Swap ⚡️АВТО | plati.ru | DarkAwe | 51 | 0 | 2.9 USD/264 руб. | 70 | |
| Resident Evil 4 'Original Ver.' Soundtrack Swap ⚡️АВТО | ggsell.net | DarkAwe | 2 | 0 | 2.9 USD/264 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 (64 bit) |
| Процессор | AMD Ryzen 3 1200 / Intel Core i5-7500 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | AMD Radeon RX 560 with 4GB VRAM / NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti with 4GB VRAM |
| DirectX | Версии 12 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Дополнительно | Ожидаемое быстродействие (при выборе режима «Быстродействие»): 1080p/45 кадров/с. ・Частота кадров может снижаться в сценах со сложной графикой. ・Для поддержки трассировки лучей требуется AMD Radeon RX 6700 XT или NVIDIA GeForce RTX 2060. |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 (64 bit)/Windows 11 (64 bit) |
| Процессор | AMD Ryzen 5 3600 / Intel Core i7 8700 |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | AMD Radeon RX 5700 / NVIDIA GeForce GTX 1070 |
| DirectX | Версии 12 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Дополнительно | Ожидаемое быстродействие: 1080p/60 кадров/с. ・Частота кадров может снижаться в сценах со сложной графикой. ・Для поддержки трассировки лучей требуется AMD Radeon RX 6700 XT или NVIDIA GeForce RTX 2070. |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции