Xenus 2. White gold.
Характеристики
| Дата выхода23 ноя. 2016 | Основные меткиЭкшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Xenus 2. White gold.
Основные
| Дата выхода | 23 ноя. 2016 |
|---|---|
| Основные метки | Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Атмосферная, Военные действия, Выбери себе приключение, Для одного игрока, Исследования, От первого лица, Открытый мир, Решения с последствиями, Ролевая игра, Флот, Шутер, Шутер от первого лица, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Год выхода | 2016 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Xenus 2. White gold. 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 19 | 0 | 5.7 USD/436 руб. | 10 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 2000 SP4, Windows XP SP2, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Pentium 4 3 ГГц/Athlon 64 3000+ |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce 6600/Radeon 9800 Pro |
| Место на диске | 7 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Core 2 Duo 2.5 ГГц/Athlon 64 X2 5200+ |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce 8600 GTS/Radeon X1900 |
| Место на диске | 7 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции