Yuppie Psycho: Executive Edition
Характеристики
| Дата выхода25 апр. 2019 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Yuppie Psycho: Executive Edition
Основные
| Дата выхода | 25 апр. 2019 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Аниме, Вид сверху, Глубокий сюжет, Головоломка, Для одного игрока, Исследования, Киберпанк, Контроллер, Кровь, Милая, Несколько концовок, Пиксельная графика, Приключение, Психологический хоррор, Решения с последствиями, Стелс, Хоррор, Хоррор на выживание, Чёрный юмор, 2d/" class="ocf-attribute-link">2D |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Имеются субтитры, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2019 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ✅Yuppie Psycho: Executive Edition⭐Steam\РФ+Мир\Key⭐ +🎁 | plati.ru | AmellKoss™ | 318 | 0 | 7.09 USD/539 руб. | 380 | |
| Yuppie Psycho: Executive Edition 💎 STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 59 | 0 | 10.14 USD/775 руб. | 20 | |
| Yuppie Psycho - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 10 | 0 | 10.49 USD/750 руб. | 30 | |
| Yuppie Psycho | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 5 | 0 | 11.84 USD/744 руб. | 10 | |
| Yuppie Psycho - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 1 | 0 | 10.49 USD/750 руб. | 00 | |
| Yuppie Psycho🔸STEAM Россия⚡️АВТОДОСТАВКА | plati.ru | SteamGuru® | 0 | 0 | 8.03 USD/732 руб. | 00 | |
| 🖤 Yuppie Psycho | Epic Games (EGS) | PC 🖤 | plati.ru | nikitrik | 0 | 0 | 4.39 USD/400 руб. | 00 | |
| Yuppie Psycho (Steam Gift Россия) 🔥 | plati.ru | IgorDeRish | 0 | 0 | 8.16 USD/744 руб. | 00 | |
| ✅ Yuppie Psycho Xbox One & Xbox Series X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 6.69 USD/610 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows XP |
| Процессор | Core 2 Duo |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Integrated GPU supporting OpenGL on the system |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 |
| Процессор | Core i3, i5, i7 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Dedicated GPU supporting OpenGL |
| Место на диске | 2 GB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Ubuntu 14.04 |
| Процессор | Core 2 Duo |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Integrated GPU supporting OpenGL on the system |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Ubuntu 18.04 |
| Процессор | Core i3, i5, i7 |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Dedicated GPU supporting OpenGL |
| Место на диске | 2 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | macOS 13.0 Ventura |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Integrated GPU supporting OpenGL on the system |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | macOS 13.0 Ventura |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Dedicated GPU supporting OpenGL |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции