Zompiercer
Характеристики
| Дата выхода3 апр. 2020 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Ранний доступ, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Zompiercer
Основные
| Дата выхода | 3 апр. 2020 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Ранний доступ, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Выживание, Зомби, Казуальная игра, От первого лица, Открытый мир, Песочница, Поезда, Постапокалипсис, Приключенческий экшен, Ранний доступ, Ролевой экшен, Сельское хозяйство, Смешная, Стелс, Строительство базы, Хоррор, Шутер, Шутер от первого лица, Экшен, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Год выхода | 2020 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Zompiercer | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 61 | 0 | 7.62 USD/479 руб. | 130 | |
| Zompiercer | Steam Gift Россия | ggsell.net | KappaStore | 47 | 0 | 7.62 USD/479 руб. | 80 | |
| Zompiercer 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 44 | 0 | 6.51 USD/498 руб. | 120 | |
| Zompiercer STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳КАРТЫ 0% | plati.ru | DarkAwe | 13 | 0 | 5.46 USD/498 руб. | 20 | |
| Zompiercer (Steam Gift Россия) | plati.ru | IgorDeRish | 7 | 0 | 5.24 USD/478 руб. | 10 | |
| Руководство по Выживанию Среди Зомби (Eng) | plati.ru | Triatlon | 0 | 0 | 0.65 USD/59 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 or higher (64-bit) |
| Процессор | 2.4 Ghz Dual Core CPU |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 4 GB Dedicated Memory |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 23 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 or higher (64-bit) |
| Процессор | 3.0 Ghz Quad Core CPU or faster |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 8 GB Dedicated Memory |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 23 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции