123 Slaughter Me Street
Характеристики
| Дата выхода28 сен. 2015 | Основные меткиИнди, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Технические характеристики 123 Slaughter Me Street
Основные
| Дата выхода | 28 сен. 2015 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Для одного игрока, Инди, От первого лица, Скример, Хоррор, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2015 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 123 Slaughter Me Street STEAM KEY REGION FREE GLOBAL | plati.ru | SteamMarket® | 121 | 0 | 0.2 USD/15 руб. | 50 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7, Vista, 8 or 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel / AMD 2.4-2.7 GHz Dual Core |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GT 630M / AMD Radeon HD 7520G |
| DirectX | Версии 9.0 |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции