1997
Характеристики
| Дата выхода30 мар. 2023 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Интересные подборки игр
Технические характеристики 1997
Основные
| Дата выхода | 30 мар. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Idle-игра, Аниме, Атмосферная, Визуальная новелла, Детектив, Драма, Заговор, Интерактивная литература, Милая, От первого лица, Приключение, Психологическая, Расследования, Рисованная графика, Романтика, Словесная, Смешная, Тайна, Цветастая, 90-е |
| Платформа | macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam |
| Год выхода | 2023 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1997 (Steam Gift Россия) 🔥 | plati.ru | IgorDeRish | 2 | 0 | 3.4 USD/310 руб. | 10 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Процессор | 2.3 GHz |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 512 MB Display Memory |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Процессор | 2.3 GHz or better |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 512 MB or better |
| Место на диске | 2 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции