4 The Elements
Характеристики
| Дата выхода25 авг. 2023 | Основные меткиПриключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Технические характеристики 4 The Elements
Основные
| Дата выхода | 25 авг. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Для одного игрока, Контроллер, Метроидвания, Нелинейная, Платформер, Платформер на точность, Похожа на Dark Souls, Приключение, Приключенческий экшен, Псевдотрёхмерность, Разделение на классы, Рогалик-метроидвания, Скролл-шутер, Сложная, Смешная, Торговля, Фэнтези, Цветастая, Экшен, 2D-платформер |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2023 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 Elements STEAM Gift - Region Free (Global) | plati.ru | skifchashop | 0 | 0 | 53.72 USD/4899 руб. | 00 | |
| 4 Elements STEAM KEY REGION FREE GLOBAL | plati.ru | kostet624 | 0 | 0 | 16.44 USD/1499 руб. | 00 | |
| 4 Elements - Steam key - Region Free - GLOBAL - ROW | plati.ru | HaliavaTrade | -1 | -1 | 24.0 USD/1829 руб. | -1-1 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 |
| Процессор | Intel Core 2 Duo E8400 | AMD Phenom II X4 965 |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTS 250 | AMD Radeon HD 6670 |
| DirectX | Версии 10 |
| Место на диске | 4 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GTX 960 / Radeon HD 5750 or better |
| Место на диске | 4 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции