8-Bit Armies
Характеристики
| Дата выхода22 апр. 2016 | Основные меткиИнди, Симуляторы, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (LAN), Кооператив (по сети), Против игроков (LAN), Против игроков (общий экран), Против игроков (по сети) |
Описание
Интересные подборки игр
Технические характеристики 8-Bit Armies
Основные
| Дата выхода | 22 апр. 2016 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Симуляторы, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (LAN), Кооператив (по сети), Против игроков (LAN), Против игроков (общий экран), Против игроков (по сети) |
| Жанры | Война, Воксельная графика, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Инди, Кооператив, Отличный саундтрек, Пиксельная графика, Ретро, Симулятор, Стратегия, Стратегия в реальном времени, Строительство базы, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play Together, Steam Cloud, Включает редактор уровней, Доски почета Steam, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Мастерская Steam |
| Год выхода | 2016 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8-Bit Armies 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 56 | 0 | 8.99 USD/687 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows Vista SP2 |
|---|---|
| Процессор | 2.6 GHz Dual Core Processor |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia Geforce GTS 250 or ATI Radeon HD 3870 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7 |
|---|---|
| Процессор | 2.6 GHz+ Quad Core Processor |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GeForce 550 Ti or AMD Radeon HD 6800 Series |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции