Aerial Destruction
Характеристики
| Дата выхода18 мая. 2017 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Симуляторы, Стратегии, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Технические характеристики Aerial Destruction
Основные
| Дата выхода | 18 мая. 2017 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Симуляторы, Стратегии, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Инди, Казуальная игра, Полёты, Симулятор, Стратегия, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2017 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Aerial Destruction 💎 STEAM KEY REGION FREE GLOBAL | plati.ru | SteamMarket® | 7 | 0 | 0.51 USD/39 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows XP or Windows 7 |
|---|---|
| Процессор | 2 GHz Dual-Core 64-bit CPU |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | DirectX 9 Compatible GPU with 1 GB Video RAM |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции