AI: THE SOMNIUM FILES - nirvanA Initiative
Характеристики
| Дата выхода24 июн. 2022 | Основные меткиПриключенческие игры | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Технические характеристики AI: THE SOMNIUM FILES - nirvanA Initiative
Основные
| Дата выхода | 24 июн. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Аниме, Будущее, Визуальная новелла, Выбери себе приключение, Детектив, Драма, Заговор, Иллюминаты, Интерактивная литература, Искусственный интеллект, Криминал, Научная фантастика, Нуар, Приключение, Психоделия, Расследования, Сюрреалистичная, Тайна, Философская, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AI: THE SOMNIUM FILES - nirvanA Initiative 💎STEAM GIFT | plati.ru | SteamMarket® | 15 | 0 | 33.75 USD/2580 руб. | 10 | |
| AI: THE SOMNIUM FILES - nirvanA Initiative | Steam Gift | plati.ru | KappaStore | 2 | 0 | 39.39 USD/2477 руб. | 00 | |
| AI: THE SOMNIUM FILES Nirvana Initiative XBOX КЛЮЧ 🔑🌍 | plati.ru | games4sale | 1 | 0 | 24.5 USD/2235 руб. | 00 | |
| ✅ AI THE SOMNIUM FILES Nirvana Initiative Xbox активаци | plati.ru | BatyaXboxa | 1 | 0 | 17.87 USD/1630 руб. | 10 | |
| AI: THE SOMNIUM FILES - nirvanA Initiative Steam Gift | plati.ru | IgorDeRish | 0 | 0 | 27.15 USD/2476 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 64-bit |
| Процессор | Intel Core i7-3770 @ 3.40 GHz or better |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA@ GeForce@ GTX 460 or better |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 20 GB |
| Дополнительно | 2 GB VRAM |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 64-bit |
| Процессор | Intel Core i7-3770 @ 3.40 GHz or better |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce RTX 3060 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 20 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции