Alone in the Dark (2008)
Характеристики
| Дата выхода18 ноя. 2008 | Основные меткиПриключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Технические характеристики Alone in the Dark (2008)
Основные
| Дата выхода | 18 ноя. 2008 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Атмосферная, Выживание, Глубокий сюжет, Для одного игрока, Кинематографичная, Крафтинг, Культовая классика, Лавкрафт, От первого лица, От третьего лица, Открытый мир, Отличный саундтрек, Приключение, Психологический хоррор, Реализм, Решения с последствиями, Хоррор, Хоррор на выживание, Шутер от первого лица, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Год выхода | 2008 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alone in the Dark | digiseller.ru | STEAMBUY. | 626 | 0 | 1.42 USD/99 руб. | 180 | |
| Alone in the Dark (2008) 💎АВТОДОСТАВКА STEAM РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 22 | 0 | 4.07 USD/311 руб. | 60 | |
| Alone in the Dark (2008) (Steam Gift Россия) 🔥 | plati.ru | IgorDeRish | 1 | 0 | 3.27 USD/298 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows® XP/Vista 32, 64 bit |
|---|---|
| Процессор | Intel Pentium® D 2.6 GHz, AMD Athlon™ X2 3800+ |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce 7600, ATI Radeon X1650 XT |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 9 GB |
| Дополнительно | An internet connection is needed at install, first launch and to revoke license. |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows® XP/Vista 32, 64 bit |
|---|---|
| Процессор | Intel® Core™2 Duo 2.2 GHz |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce 8800 GTS, ATI Radeon HD3850 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 9 GB |
| Дополнительно | An internet connection is needed at install, first launch and to revoke license. |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции