Анархия: Волчьи законы
Характеристики
| Дата выхода8 июн. 2023 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Симуляторы, Стратегии, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Интересные подборки игр
Технические характеристики Анархия: Волчьи законы
Основные
| Дата выхода | 8 июн. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Симуляторы, Стратегии, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Аркада, Атмосферная, Выживание, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Зомби, Игрок против игрока, Игрок против ИИ, Крафтинг, Лутер-шутер, Ограбления, От первого лица, Открытый мир, Постапокалипсис, Приключение, Реализм, Симулятор выживания в открытом мире, Тактика, Шутер, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play Together, Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Статистика |
| Год выхода | 2023 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anarchy: Wolf's law Анархия: Волчьи законы 💎STEAM GIFT | plati.ru | SteamMarket® | 63 | 0 | 0.93 USD/71 руб. | 50 | |
| Anarchy: Wolf's law⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 6 | 0 | 1.09 USD/68 руб. | 10 | |
| Anarchy: Wolf's law - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 2 | 0 | 0.97 USD/69 руб. | 00 | |
| 🔥 🔥 Anarchy: Wolf's law | Steam РУ+UA+KZ+СНГ 🔥 | plati.ru | The Game Drawer | 2 | 0 | 0.73 USD/67 руб. | 00 | |
| Анархия: Волчьи законы (Steam Gift Россия) 🔥 | plati.ru | IgorDeRish | 1 | 0 | 0.75 USD/68 руб. | 00 | |
| Anarchy: Wolf's law🔸STEAM Россия⚡️АВТОДОСТАВКА | plati.ru | SteamGuru® | 0 | 0 | 0.73 USD/67 руб. | 00 | |
| Anarchy: Wolf's law - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 0 | 0 | 0.97 USD/69 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7/8/10 64-bit |
| Процессор | Intel or AMD processor, 2.5 GHz or faster |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce T600 or AMD Radeon R9 290 series card or higher |
| DirectX | Версии 10 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 8 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7/8/10 64-bit |
| Процессор | Intel or AMD processor, 3.0 GHz or faster |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce 970 GTX or AMD Radeon 570 HD series card or higher |
| DirectX | Версии 10 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 8 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции