ASTRONEER
Характеристики
| Дата выхода16 дек. 2016 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (по сети) |
Описание
Технические характеристики ASTRONEER
Основные
| Дата выхода | 16 дек. 2016 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (по сети) |
| Жанры | Автоматика, Атмосферная, Выживание, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Инди, Исследования, Кооператив, Космос, Крафтинг, Научная фантастика, От третьего лица, Открытый мир, Песочница, Приключение, Симулятор, Симулятор выживания в открытом мире, Строительство, Строительство базы, Цветастая |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play на планшете, Remote Play на телевизоре, Steam Cloud, Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2016 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ASTRONEER * RU/KZ/СНГ/TR/AR * STEAM 🚀 АВТОДОСТАВКА | plati.ru | madssme | 1256 | 0 | 15.02 USD/1370 руб. | 870 | |
| ASTRONEER STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | plati.ru | DarkAwe | 519 | 0 | 15.08 USD/1375 руб. | 1030 | |
| ASTRONEER 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 367 | 0 | 17.99 USD/1375 руб. | 150 | |
| ASTRONEER⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 340 | 0 | 21.0 USD/1320 руб. | 690 | |
| ASTRONEER (Steam Gift Россия) | plati.ru | IgorDeRish | 210 | 0 | 14.48 USD/1320 руб. | 440 | |
| ⚡️ASTRONEER | АВТОДОСТАВКА | Steam Gift Россия | plati.ru | GPay Market | 155 | 1 | 17.93 USD/1308 руб. | 430 | |
| 🔥 ASTRONEER | Steam РУ+UA+KZ+СНГ🔥 | plati.ru | The Game Drawer | 58 | 0 | 13.56 USD/1232 руб. | 90 | |
| ✅ASTRONEER🎁Steam Gift 🌐Выбор Региона | plati.ru | mmopix | 26 | 0 | 14.71 USD/1342 руб. | 80 | |
| ASTRONEER | Steam Россия | ggsell.net | KappaStore | 21 | 0 | 21.0 USD/1320 руб. | 10 | |
| ASTRONEER XBOX ONE / XBOX SERIES X|S / WINDOWS Ключ 🔑 | plati.ru | HotGameKeys | 18 | 0 | 19.51 USD/1779 руб. | 10 | |
| Astroneer ✅ Steam ключ ⭐️Все регионы | ggsell.net | VIAGAMES | 17 | 0 | 14.14 USD/1302 руб. | 00 | |
| ✅ASTRONEER🎁Steam Gift 🌐Выбор Региона | ggsell.net | mmopix | 16 | 0 | 14.71 USD/1342 руб. | 20 | |
| Astroneer ✅ Steam ключ ⭐️Все регионы | plati.ru | VIAGAMES | 10 | 0 | 14.14 USD/1302 руб. | 10 | |
| ASTRONEER - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 9 | 0 | 18.62 USD/1331 руб. | 30 | |
| 🟣 Astroneer - Steam Оффлайн 🎮 | ggsell.net | GalaxyLink | 7 | 0 | 1.63 USD/149 руб. | 40 | |
| ✅ ASTRONEER ❤️ RU/BY/KZ 🚀АВТОДОСТАВКА🚛 | plati.ru | KJluHoK | 7 | 0 | 18.8 USD/1379 руб. | 10 | |
| ✅ ASTRONEER Xbox One & Xbox Series X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 5 | 0 | 7.9 USD/720 руб. | 20 | |
| ASTRONEER🔸STEAM Россия⚡️АВТОДОСТАВКА | ggsell.net | SteamGuru® | 4 | 0 | 14.23 USD/1298 руб. | 10 | |
| ⭐️Astroneer ✅STEAM RU⚡АВТОДОСТАВКА💳0% | ggsell.net | BIKS | 3 | 0 | 15.68 USD/1430 руб. | 00 | |
| Astroneer | steam GIFT РОССИЯ✅+🎁 | ggsell.net | Hann | 2 | 0 | 21.93 USD/1379 руб. | 10 | |
| Astroneer,They Are Billions,Sea of Solitude XBOX ONE | digiseller.ru | brain777100 | 2 | 0 | 2.17 USD/198 руб. | 00 | |
| ASTRONEER \RU\ ⭐STEAM ⭐ | plati.ru | soulgood | 2 | 0 | 14.26 USD/1300 руб. | 00 | |
| 🔥 ASTRONEER | Steam РУ+UA+KZ+СНГ🔥 | ggsell.net | The Game Drawer | 1 | 0 | 13.56 USD/1232 руб. | 00 | |
| ASTRONEER - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 1 | 0 | 18.62 USD/1331 руб. | 00 | |
| 🔑Astroneer. STEAM-ключ Россия (Global) | plati.ru | Arthanis | 1 | 0 | 17.21 USD/1670 руб. | 00 | |
| 🧡 ASTRONEER | XBOX One/X|S 🧡 | plati.ru | nikitrik | 1 | 0 | 18.49 USD/1686 руб. | 00 | |
| ASTRONEER STEAM Россия | plati.ru | keymarkt | 1 | 0 | 16.45 USD/1250 руб. | 00 | |
| Astroneer | digiseller.ru | omar6931 | 0 | 0 | 10.7 USD/976 руб. | 00 | |
| Astroneer | digiseller.ru | STEAMBUY. | 0 | 0 | 142.55 USD/9999 руб. | 00 | |
| ASTRONEER | digiseller.ru | MyBroKeys | 0 | 0 | 4.93 USD/450 руб. | 00 | |
| ASTRONEER Xbox One & Xbox Series X|S активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 10.86 USD/949 руб. | 00 | |
| ASTRONEER🔸STEAM Россия⚡️АВТОДОСТАВКА | plati.ru | SteamGuru® | 0 | 0 | 14.23 USD/1298 руб. | 00 | |
| Astroneer ✅ Steam ключ ⭐️Все регионы | wmcentre.net | VIAGAMES | 0 | 0 | 14.08 USD/1297 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 (Только 64 бита), Windows 8 (Только 64 бита), Windows 10 (Только 64 бита) |
| Процессор | X64 Dual Core CPU, 2+ ГГц |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Отдельная видеокарта с 1 ГБ видеопамяти |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 2 GB |
| Дополнительно | Internet connection required for online multiplayer |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 (Только 64 бита), Windows 8 (Только 64 бита), Windows 10 (Только 64 бита) |
| Процессор | X64 Quad Core CPU, 3+ ГГц |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Отдельная видеокарта с 2 ГБ видеопамяти |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 4 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции