Baldi's Basics Plus
Характеристики
| Дата выхода11 июн. 2020 | Основные меткиИнди, Ранний доступ, Стратегии, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Интересные подборки игр
Технические характеристики Baldi's Basics Plus
Основные
| Дата выхода | 11 июн. 2020 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Ранний доступ, Стратегии, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Для одного игрока, Инди, Исследования, Одна жизнь, От первого лица, Пародия, Процедурная генерация, Ранний доступ, Ретро, Рогалик, Сатира, Смешная, Стелс, Сюрреалистичная, Упрощённый рогалик, Хоррор, Хоррор на выживание, Экшен, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D, 90-е |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Имеются субтитры, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2020 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Baldi's Basics Plus STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | plati.ru | DarkAwe | 50 | 0 | 3.68 USD/336 руб. | 80 | |
| Baldi's Basics Plus - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 12 | 0 | 4.38 USD/313 руб. | 10 | |
| Baldi's Basics Plus - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 10 | 0 | 4.38 USD/313 руб. | 10 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 (SP1+) or newer (64-bit only) |
| Процессор | 1.5 GHz or greater |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | AMD Radeon HD 8330 or equivalent |
| DirectX | Версии 10 |
| Место на диске | 350 MB |
| Дополнительно | As this game is currently in early access, these requirements may change over time. |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Минимальные системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Ubuntu 18.04 or newer |
| Процессор | 1.5 GHz or greater |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | AMD Radeon HD 8330 or equivalent |
| Место на диске | 350 MB |
| Дополнительно | As this game is currently in early access, these requirements may change over time. |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | High Sierra 10.13 or newer |
| Процессор | 1.5 GHz or greater |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel Iris |
| Место на диске | 350 MB |
| Дополнительно | As this game is currently in early access, these requirements may change over time. |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции