Buccaneers!
Характеристики
| Дата выхода7 мар. 2022 | Основные меткиИнди, Ролевые игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Технические характеристики Buccaneers!
Основные
| Дата выхода | 7 мар. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Ролевые игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">VR, Бой, Для одного игрока, Историческая, Казуальная игра, Мореплавание, Морской бой, Открытый мир, Песочница, Пираты, Приключение, Ролевая игра, Ролевой экшен, Свобода движения, Стилизация, Флот, Цветастая, Шутер от первого лица, Экшен, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Контроллер (полностью), Отслеживание контроллеров |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pirate Island (Steam key/Region free) | plati.ru | sergej110 | 10 | 0 | 0.2 USD/19 руб. | 10 | |
| Buccaneers! 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT FOR RUSSIA | plati.ru | SteamMarket® | 4 | 0 | 8.15 USD/623 руб. | 00 | |
| Buccaneers! STEAM KEY REGION FREE GLOBAL ROW + GIFT 🎁 | plati.ru | kostet624 | 3 | 0 | 7.2 USD/657 руб. | 10 | |
| Buccaneers!⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 9.53 USD/599 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7, 8 or 10 64-bit |
| Процессор | Intel Core i3 2100 / AMD FX-4100 or greater |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD 4000 series or better |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 5 GB |
| Дополнительно | Minimum requirements for standard (non-VR) mode at lowest settings |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 64-bit |
| Процессор | Intel Core i5 4590 / AMD Ryzen 5 1500X or greater |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 970 / AMD Radeon R9 290 or greater |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 5 GB |
| Дополнительно | Minimum requirements for VR mode OR standard mode at max settings |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции