Cat Museum
Характеристики
| Дата выхода17 мар. 2022 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Приключенческие игры | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Технические характеристики Cat Museum
Основные
| Дата выхода | 17 мар. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Приключенческие игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Point & Click, Вид сбоку, Головоломка, Для одного игрока, Исследования, Котики, Линейная, Мрачная, Повествовательная, Приключение, Психоделия, Рисованная графика, Ролевая игра, Стилизация, Сюрреалистичная, Тайна, Тёмное фэнтези, Фэнтези, Хоррор, 2D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Cat Museum 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 3 | 0 | 9.78 USD/748 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 |
|---|---|
| Процессор | Dual Core 2.4 GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Geforce 9600 GS, Radeon HD4000 |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel CORE i5 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 260, Radeon HD 5770 |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции