CHEMISTS: Area of infection
Характеристики
| Дата выхода9 сен. 2022 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Ранний доступ, Ролевые игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Технические характеристики CHEMISTS: Area of infection
Основные
| Дата выхода | 9 сен. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Ранний доступ, Ролевые игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Альтернативная история, Атмосферная, Выживание, Заговор, Зомби, Исследования, Крафтинг, Лутер-шутер, Открытый мир, Постапокалипсис, Приключение, Приключенческий экшен, Проработанная вселенная, Ранний доступ, Реализм, Симулятор, Шутер, Шутер от первого лица, Шутер от третьего лица, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Достижения Steam |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Chemists: Area of infection💎АВТОДОСТАВКА STEAM РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 2 | 0 | 6.54 USD/500 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | I5 4670 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX 660ti |
| Место на диске | 5 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | I7 4770k |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX 1070 |
| Место на диске | 5 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции